Картридж TK-590K NV Print
960 р.
- Производитель: NV Print
- Код производителя: NV-TK590Bk
- Тип товара: Совместимые, неоригинальные картриджи
- ID:9705600
Где купить (1)
Цена от 960 р. до 960 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 1659 р. | 26.01.2025 |
| Мегамаркет | 1837 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Производитель | NV Print |
| Код производителя | NV-TK590Bk |
| Производитель оригинального картриджа | Kyocera |
| Максимальный ресурс картриджа | 7000 страниц |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель оригинального картриджа | TK-590K |
| Модель | NV-TK590Bk |
| Вес в упаковке | 473 г |
| Габариты упаковки | 35 см X 17 см X 11 см |
| Совместимые модели техники | FS-C5250DN, ECOSYS P6026cdn, FS-C2026MFP, FS-C2026MFP+, ECOSYS M6026cdn, FS-C2126MFP, FS-C2126MFP+, ECOSYS M6526cdn, FS-C2526MFP, ECOSYS M6026cidn, FS-C2626MFP, ECOSYS M6526cidn |
| Тип печати | цветная |
| Высота упаковки | 123 мм |
| Ширина упаковки | 126 мм |
| Длина упаковки | 316 мм |
| Вес брутто | 471 г |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Тип | Картридж |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимость | совместимый |
| цвет | черный |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Артикул производителя | NV-TK590Bk |
| Технология печати | Лазерная |
| Кол-во страниц | 7000 |
| Максимальный ресурс страниц | 7000 страниц |
| Бренд оригинального картриджа | Kyocera |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Картриджи лазерные NV Print
Категория 768 р. - 1152 р.
NV Print HP CF411X Cyan
от 768 р.
NV Print CF280X для HP
от 770 р.
NV Print CC533A/718 для HP и Canon
от 770 р.
NV Print NV-TK360
от 771 р.
NV Print NV-052H
от 775 р.
NV Print NV-SP277HE
от 778 р.
NV Print NV-CF542X
от 779 р.
NV Print CE314ADU
от 780 р.
NV Print MLT-D209L для Samsung
от 780 р.
NV Print 106R03623 для Xerox
от 780 р.
NV Print HP CF382AY
от 784 р.
Картриджи лазерные
Категория 768 р. - 1152 р.
HP Q2612A
от 2699 р.
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34M 3784B002
от 4090 р.
Canon C-EXV34C 3783B002
от 4928 р.
Canon C-EXV34BK
от 3825 р.
Canon C-EXV34 Yellow
от 4090 р.
Canon 729M Magenta
от 3196 р.
Canon 729C Cyan
от 2690 р.
Canon 729Y Yellow
от 3085 р.
Canon 729BK Black
от 2990 р.
HP CF283A
от 3200 р.
Brother TN-1095
от 810 р.
HP 12A Q2612A
от 1308 р.
Samsung MLT-D101S
от 2489 р.
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
от 3854 р.
HP 80A (CF280A) Black
от 9940 р.
HP 305A (CE412A) Yellow
от 6345 р.
HP CF351A Cyan
от 4480 р.
HP CF352A Yellow
от 3785 р.
HP CF353A Magenta
от 3980 р.