Шредер (уничтожитель) Kobra 400 WB (3.9x40 мм)
- Производитель: Kobra
- Модель: 400 WB (3.9x40 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705844
Где купить
Последняя известная цена от 778504 р. до 778504 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 778504 р. | 11.06.2024 |
Описание
Если в ножи попадет одновременно слишком много бумаги, то включится автореверс, ножи очистятся, а затем автоматически включится режим уничтожения.
В уничтожителе документов Kobra 400 WB присутствует уникальная система привода ножей «Super Potential Power Unit» — вращение передается от двигателя к ножам при помощи металлических шестерен и металлической цепи. Это еще больше увеличивает ресурс работы уничтожителя и возможность интенсивного использования. Данная модель имеет датчик наполнения корзины и систему автоматической остановки при открытой двери.
Стандартные степлерные и канцелярские скрепки могут уничтожаться без проблем. Способ выемки уничтоженных материалов традиционен для уничтожителей такого класса — за дверцей в нижней части шредера расположен полиэтиленовый мешок для отходов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 3.9x40 мм |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 48 |
| Ширина гнезда подачи | 400 мм |
| Емкость корзины | 200 л |
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Скорость уничтожения | 120 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Производитель | Италия |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Вес | 140 кг |
| Гарантия производителя | 1 г |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Один из самый крутых уничтожителей бумаги последнего поколения. Все довольно просто, разбираться долго не пришлось. Большая скорость резки бумаги в сочетании с вместительной корзиной на 160 литров позволяют мне не тратить свое время и практически полностью автоматизировать процесс. Засыпал мусор, причем разнообразной формы и размера, и занимаешься рабочими моментами.
- Анонимно — 10 Января 2023
Предпочел выбрать эту модель шредера из-за его высокой мощности. На деле, уничтожитель бумаг Kobra 400 WB оправдал ожидания, так как, без проблем справляется с разным канцелярским мусором! Переработку выполняет качественно и быстро. В использовании очень удобен.