Шредер (уничтожитель) DSB /РеалИСТ AF-75 (автоподача) (3x9 мм)
- Производитель: DSB
- Модель: /РеалИСТ AF-75 (автоподача) (3x9 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705856
Где купить
Последняя известная цена от 23576 р. до 23576 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 23576 р. | 08.03.2024 |
Описание
Имеет функцию автостопа при переполненной корзине (23 л), автореверс при заклинивании и термозащиту двигателя от перегрева, рабочий цикл 5/30 минут (вкл/выкл). Уничтожитель AF-75 режет не только бумагу, но и электронные носители (CD/DVD) пластиковые карты. Помимо основной корзины, есть отдельная емкость для крошки компакт-дисков.
Характерной чертой является очень низкий уровень шума: менее (60 Дб).
- цвет: белый корпус/черная верхняя панель;
- отдельное отверстие для уничтожения CD и кредитных карт;
- отдельная емкость для крошки после уничтожения CD;
- автоматический старт/стоп;
- реверс (ручной);
- автостоп + автореверс при заклинивании;
- ролики для передвижения,
- световая индикация: включения; перегрева; перегрузки/замятия бумаги; переполненности корзины.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 3x9 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Секретность DIN 66399 | P-4 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 70 |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
| Емкость корзины | 23 л |
| Мощность двигателя | 450 Вт |
| Скорость уничтожения | 30 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Да |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Рабочий цикл | 5/30 мин |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 9.50 кг |
| Вес в упаковке | 11.94 кг |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | DSB |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (4)
- Анонимно — 10 Января 2023
Привезли недавно в офис такой аппарат. Хочу сказать, у нас очень много бумаги и документов, которые деть не куда, а выкинуть нельзя. Аппарат уничтожает всё и визитки, и карточки, и картонные папки, и очень удивились, когда и диски старые пошли в расход. В работе ни разу не перегревался, не выключался и заклинивания не было. Работает тихо и быстро, не отвлекает от основной работы. Спасибо чудо технике!
- Анонимно — 10 Января 2023
Недавно приобрёл себе этот аппарат. Потому, что присматривал именно такой, чтобы бумагу резал и вдоль, и поперёк, сам выключался при полной корзине, что очень практично, нет необходимости стоять и смотреть за ней. Конечно же, волновало количество переработки документов за раз, чтобы мог уничтожить и твёрдое, например: диски и дискеты. В этом аппарате и секретность отличная, документ после уничтожения невозможно восстановить. Шум от работы мне совсем не мешает. Приобретением доволен. Кто испытывает неудобство с утилизацией документов - советую эту модель!