Шредер (уничтожитель) Ideal 3105 CC (2x15 мм)
- Производитель: Ideal
- Модель: 3105 CC (2x15 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9705911
Где купить
Последняя известная цена от 651711 р. до 651711 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 651711 р. | 26.01.2025 |
Описание
Помимо традиционных конструкторских решений, к новшествам серии IDEAL 3105 можно отнести систему автоматической индикации объема уничтожаемых листов ECC (Electronic Capacity Control), автоматическую подачу масла на ножи при работе, режим экономии энергии при простое машины, двигатель привода повышенной мощности — 1600 Вт, а также увеличенный до 180 литров объем мешка шредера.
Некоторые из примененных в конструкции серии 3105 решений ранее применялись исключительно на уничтожителях более высокого класса.
- Система SPS (Safety Protection System) — прозрачная защитная крышка с электронным датчиком закрывает загрузочный тракт шредера для обеспечения безопасности работы;
- Система ECC (Electronic Capacity Control) — автоматическая индикация объема уничтожаемых листов;
- 3-х позиционный переключатель режимов работы с интеллектуальной системой контроля «Easy Switch» обеспечивает наглядную световую индикацию работы и текущего состояния шредера;
- Ширина приёмной части 310 мм рассчитана на листы формата А3 (по ширине) или А4 (по длине или ширине);
- Автоматический реверс и остановка в случае перегруза системы подачи;
- Автоматическая остановка при заполнения контейнера и открывании защитной дверцы;
- Фотоэлемент для автоматического пуска и остановки;
- Режим экономии энергии при простое более 1 часа;
- Мощный электродвигатель (1600 Вт) для продолжительной работы;
- Двойная защита двигателя от перегрузок;
- Модели IDEAL 3105 и 3105 СС позволяют уничтожать CD/DVD диски;
- Корпус изготовлен из дерева, оснащен колесами для легкого перемещения;
- Не повреждаемые скрепками и скобками режущие ножи из специальной закаленной стали;
- Вместительный выдвижной пластиковый мешок (рамка-каркас) ёмкостью 180 литров.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 2x15 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Секретность DIN 66399 | P-5 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 30 |
| Ширина гнезда подачи | 310 мм |
| Емкость корзины | 180 л |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 102 кг |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Ideal |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
В офис нужен был аппарат для уничтожения ненужных материалов. Свой выбор остановили на Шредере Ideal 3105 CC (2x15). Очень довольны приобретением. Очень радуют его особенности, а именно, что он сам - автоматически останавливается в случаи поломки или там еще некоторых ситуаций.
- Анонимно — 10 Января 2023
Заказывал такой Ideal 3105 CC для архива. Очень мощный и вместительный шредер, который способен "переработать" огромные объемы документации, а благодаря особенностям его конструкции (к примеру - есть постоянная подача масла к режущему механизму) можно не переживать, что работа в непрерывном режиме приведет к поломке уничтожителя. Помимо этого шредер мобилен, а также не создает неприятного шума в ходе эксплуатации. Вобщем, достойный аппарат, с какой стороны бы не посмотреть.