Проволокошвейная машина Indiga SM-32 Deluxe
- Производитель: Indiga
- Модель: SM-32 Deluxe
- Тип товара: Проволокошвейная машина
- ID:9705932
Где купить
Последняя известная цена от 449915 р. до 449915 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 449915 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сшивка | втачку/внакидку |
| Производительность | 150 циклов/мин |
| Максимальная толщина блока | 32 мм |
| Максимальная толщина прошива внакидку | 32 мм |
| Максимальная толщина прошива втачку | 32 мм |
| Проволока, круглая | 0.55-1.2 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес в упаковке | 400 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 26 Декабря 2025
Эта модель отлично справляется со своей задачей, производительность — 150 циклов в минуту. Поддерживает сшив втачку и внакидку, что дает возможность использовать ее для разных типов работы. В комплекте электрическая ножная педаль управления, стол с задним упором — все это делает работу удобнее. Также радует возможность регулировки устройства.
- Анонимно — 10 Января 2023
Хороший аппарат за вменяемые деньги. Работает без нареканий, скобы ставит ровно, бумагу не рвет. Покупкой доволен в полной мере.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!