Шредер (уничтожитель) Hsm Securio B 24 (1x5 мм)
- Производитель: Hsm
- Модель: Securio B 24 (1x5 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9706111
Где купить
Последняя известная цена от 183385 р. до 183385 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 183385 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 1x5 мм |
| Секретность DIN 32757 | 6 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 5 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 34 л |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Скорость уничтожения | 65 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Производитель | Германия |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уничтожение скоб | Нет |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
| Вес в упаковке | 22.5 кг |
| Габариты в упаковке | 490 x 400 x 710 мм |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Недавно приобрел в офис такой HSM Securio B24, и вот сейчас, заказывая расходники для принтера, решил заодно оставить отзыв. Шредер работает пару недель, впечатление исключительно позитивное, быстро и безвозвратно утилизирует носители конфиденциальной информации, что от него и требуется. Очень полезная вещь в офисе, если работаете с личной информацией.
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Одна из лучших моделей шредеров HSM, которая ориентирована на утилизацию именно бумажной документации. Убедился в этом лично, ведь недавно приобрел такой уничтожитель в наш офис. Шредер работает тихо, старательно измельчая бумажные документы до состояния самых мелких фрагментов, вследствие чего те становятся непригодными к восстановлению.