Шредер (уничтожитель) Ideal 4005 SMC (0.8x5 мм)
- Производитель: Ideal
- Модель: 4005 SMC (0.8x5 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9706133
Где купить
Последняя известная цена от 717905 р. до 717905 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 717905 р. | 05.12.2023 |
Описание
Встроенная функция «ECC», т.е. система двухцветных световых датчиков на лицевой панели показывает уровень одновременно загружаемых листов в процессе работы шредера. Данная функция имеет 7 световых уровней. Когда загорается последний, седьмой уровень, это означает, что шредер работает на пределе своей производительности. Такая световая индикация наглядно показывает уровень производительности и предостерегает от замятия бумаги, что способствует максимально эффективной работе данного шредера.
Удобное интуитивное управление обеспечивается функцией «EASY SWITCH» с дополнительной световой индикацией режимов работы шредера. Комфортабельность обеспечивается автоматизированностью работы.
- Имеют фотоэлемент для автоматического пуска и остановки
- Встроенный режим энергосбережения спустя 1 часа работы
- Функция «ECC» — световой датчик уровня одновременно загружаемых листов
- Кнопочные органы управления
- Автоматическая остановка резки в случае перегруза или заполнения контейнера
- Высокое качество корпуса сделанного из дерева, обеспечивает бесшумность работы
- Мощный однофазный электродвигатель 1600 Вт для продолжительной работы
- Двойная защита электродвигателя от перегрузок
- Корпус изготовлен из дерева
- Ширина приёмной части 405 мм: рассчитана на полную ширину формата (А3++)
- Крайне вместительный выдвижной пластиковый мешок (рамка-каркас) ёмкостью 225 литров
- Клапан прижимного типа для смятой бумаги
- 3-х позиционный переключатель для включения (ждущий режим), остановки (выключения) / реверса хода
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 0.8x5 мм |
| Секретность DIN 32757 | 6 |
| Секретность DIN 66399 | P-7 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 11 |
| Ширина гнезда подачи | 405 мм |
| Емкость корзины | 225 л |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Нет |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 115 кг |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Ideal |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Порадовал объем корзины шредера, теперь не приходится 2 раза в день выносить мусор. Панель выполнена хорошо, световая индикация понятна. Дизайн универсальный, впишется практически в любой интерьер. Покупкой более чем доволен, для серьезных компаний - идеальное решение
- Анонимно — 10 Января 2023
Не только большая мощность и надежная защита режущего механизма, но и впечатляющая вместимость резервуара стали теми преимуществами этого шредера, которые убедили меня в целесообразности его приобретения. Модель, несомненно, дорогая, но она того однозначно стоит.