Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 111
- Производитель: Nagel
- Модель: Citoborma 111
- Код производителя: NAG2000
- Тип товара: Бумагосверлильная машина
- ID:9706141
Где купить
Последняя известная цена от 475274 р. до 475274 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 475274 р. | 26.01.2025 |
Описание
Особенности одноголовочной бумагосверлильной машины Nagel
- Настольный одноголовочный аппарат имеет небольшие габариты.
- Предназначен для выполнения небольших объемов работ.
- Оснащен одной сверлильной головкой.
- Подвижной стол, настраиваемый под стандартные форматы бумаг.
- Зажим сверла осуществляется винтом.
- Сверление происходит в ручном режиме с помощью рукоятки.
- Имеются 4 фиксированные программы сверления.
Предназначение
- Станок предназначен для изготовления отверстий толщиной до 50 мм
- Возможно сверление бумаги, картона, текстиля, кожи и искусственных материалов
Применение бумагосверлильной машины Nagel
- Применяется в офисах в качестве производительного и легкого в работе дырокола для подшивки документов, факсов, рекламных проспектов
- Сфера применения бумагосверлильных машин самая разнообразная. Это архивация документов различного назначения, гашение ценных бумаг, создание каталогов, перекидных календарей, изготовление блоков для органайзеров и бирок на товары
- Элегантный внешний вид машины допускает ее установку в офисов банков, коммерческих организаций, магазинов
Дополнительное оснащение
- К станкам Nagel поставляется большой ассортимент сверл, позволяющих сверлить различные материалы
- Десять специальных марок стали, и различное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы сверл
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | NAG2000 |
| Максимальное количество сверлильных головок | 1 |
| Толщина блока | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверел | 9 мм |
| Минимальный диаметр сверел | 2 мм |
| Отступ от края листа | 25 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 25 кг |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Габариты в упаковке | 590 x 370 x 650 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Занимаюсь изготовлением изделий из текстиля и кожи. Производством и перетяжкой диванов из кожи. Постоянно требуется сверлить огромное количество отверстий под заклёпки, винты. Обычные сверлильные станки весят очень много и требуют огромных усилий при перемещении. Приобрёл себе одноголовочную бумагосверлильную машину Nagel Citoborma 111 производства Германии. Хоть она в названии и имеет слово "бумага", с помощью дополнительного оборудования ей можно сверлить почти всё и текстиль и кожу. Самым большим достоинством является её малый вес, всего 25 килограмм, можно перенести и одному. Система энергосбережения это станка позволяет снизить затраты на 10 процентов.
- Анонимно — 10 Января 2023
Наша небольшая компания занимается изготовлением сувенирной продукции. Сверлиьная машина Nagel Citoborma 111, которую мы купили в этом году - решение многих наших проблем. Высокая производительность, простое управление, работает практически с любым материалом. Настоящее немецкое качество, все просто и эффективно.