Переплетчик на термокорешки Powis Parker FastBack 20
- Производитель: Powis Parker
- Модель: FastBack 20
- Тип товара: Переплетчик на термокорешки
- ID:9706227
Где купить
Последняя известная цена от 616712 р. до 616712 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 616712 р. | 05.12.2023 |
Описание
Износоустойчивая термопластичная клеевая связка между страницами очень надежна, и даже при ежедневном использовании скрепленный блок не распадается.
- Цветной ЖК-дисплей
- Полная автоматизация процесса переплета
- Управление при помощи только 1 кнопки
- Стильный и функциональный дизайн, подходящий к любой обстановке в офисе
- Автоматический подбор ширины корешка
- Переплет производится в 3,5 раза быстрее традиционных систем на пружинах
- Страницы выдерживают усилие на отрыв до 15 кг
- Элегантный и профессиональный переплет документов за 15 секунд
- Возможность быстрого редактирования уже переплетенного документа
- Возможность производства книг в жесткой обложке
Срок поставки оборудования — 8-10 недель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип переплета | на термокорешок |
| Формат | А4 |
| Максимальня толщина блока | 380 мм |
| Толщина блока (80г/м2) | 10-350 лист |
| Плотность бумаги | 70-120 г/м2 |
| Время разогрева | 3 мин |
| Рабочий цикл мин. | 13 сек |
| Рабочий цикл макс. | 20 сек |
| Функция редактирования | да |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 3.5 А |
| Габариты (Д) | 580 мм |
| Габариты (Ш) | 600 мм |
| Габариты (В) | 230 мм |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Powis Parker |
| Модель | FastBack 20 |
| Страна производства | США |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Имею несколько точек печати в университетах. Большой объём курсовых заставил задуматься о покупке такого переплётчика. Высокая скорость разогрева и короткий цикл создания переплёта не заставляет ожидать клиентов долгое время. Очень приятно что есть возможность быстрого редактирования уже изготовленного документа в случае неточного формирования листов, студенты - они же такие студенты :)
- Анонимно — 10 Января 2023
Идеальный вариант для небольшого начинающего издательства. Работаю с финнами, где большая русскоязычная диаспора, и 2-3 раза в неделю занимаюсь поставками печатной продукции в Хельсинки из Санкт-Петербурга. Когда впервые познакомился с этим переплётчиком, был практически спасён от регулярных посещений сторонних фирм, занимавшихся полиграфией. Состояние переплёта после применения этой машины выглядит, как качественная брошюра любого приличного издательства.