Плоский термопресс Schulze SWING S PNEU
- Производитель: Schulze
- Модель: SWING S PNEU
- Код производителя: SLZ801912
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9706238
Где купить
Последняя известная цена от 752100 р. до 752100 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 752100 р. | 26.01.2025 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет, как для начинающих пользователей, так и опытных работников полиграфии.
- Schulze способен совершать поворот на 90 градусов;
- пневматический привод;
- обладает автоматическим открытием;
- система безопасности, которая при малейшем прикосновении препятствует закрытию пресса;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801912 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Горизонтально-поворотный |
| Рабочая площадь | 38x45 см |
| Регулировка температуры | 0-220 °С |
| Мощность | 2300 Вт |
| Дополнительная информация | пневматический; обладает автоматическим открытием |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Габариты в упаковке | 850 x 900 x 950 мм |
| Производитель | Schulze |
| Модель | SWING S PNEU |
| Страна производства | Польша |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Хороший профессиональный термопресс с пневмаприводом. Он мне нравится тем, что можно автоматизировать работу, и тратить меньше времени делая принты. Сейчас в основном работаю со спецодеждой (наношу название организаций, логотипы).
- Анонимно — 10 Января 2023
Пневмопривод и нижняя площадка для хранения материала/готовых изделий упрощают термоперенос и делают процесс быстрее, особенно при работе с однотипными заготовками, например при тиражировании маек с лого заказчика. За эти качества вкупе с удобным блоком управления и отдал приоритет именно этой модели.