Плоский термопресс Schulze XXL X
- Производитель: Schulze
- Модель: XXL X
- Код производителя: SLZ801961
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9706241
Где купить
Последняя известная цена от 259202 р. до 259202 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 259202 р. | 26.01.2025 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет, как для начинающих пользователей, так и опытных работников полиграфии.
- защиты от перегрева нагревательной плиты;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801961 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Вертикально-откидной |
| Рабочая площадь | 40x50 см |
| Регулировка температуры | 0-220 °С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Габариты в упаковке | 980 x 820 x 420 мм |
| Производитель | Schulze |
| Модель | XXL X |
| Страна производства | Польша |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Переносит качественное изображение со всеми деталями и контурами. Использовали его на футболках и спортивных костюмах. Виден каждый контур, расцветка четкая, не размытая, изображение полное и не теряет красок. Работает целый день и нагревательная плита не перегревается.
- Анонимно — 10 Января 2023
Три месяца назад купил этот термопресс для изготовления фанатских футболок, шарфов и иной продукции для болельщиков. Пресс успел доказать свою пригодность, точнейшая регулировка температуры, не позволит испортить материал. Работал в том числе и с картоном, наносил эмблемы футбольных клубов, до сих пор ничего не спалил. Качество говорит само за себя.