Плоский термопресс Schulze XXL S
- Производитель: Schulze
- Модель: XXL S
- Код производителя: SLZ388084
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9706245
Где купить
Последняя известная цена от 276969 р. до 276969 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 276969 р. | 26.01.2025 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет, как для начинающих пользователей, так и опытных работников полиграфии.
- защиты от перегрева нагревательной плиты;
- обладает автоматическим открытием;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ388084 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Вертикально-откидной |
| Рабочая площадь | 38x45 см |
| Регулировка температуры | 0-220 °С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Дополнительная информация | Обладает автоматическим открытием |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Габариты в упаковке | 980 x 820 x 420 мм |
| Производитель | Schulze |
| Модель | XXL S |
| Страна производства | Польша |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Плоский термопресс оказывает незаменимую помощь в нашей типографии. Старый агрегат поизносился и ремонтом ему уже не помочь. У современного термопресса очень большой функционал и даже оснащен автоматическим открытием. Прилично экономит электроэнергию, благодаря специальному эконом-модулю. Большой диапазон для регулировки температуры. В целом термопрессом все остались довольны.
- Анонимно — 10 Января 2023
Приобрел на фирму, шьем спецодежду, нужен для трансферного переноса названий организаций и эмблем. Пользуемся ещё только месяц, пока вопросов по поставленному оборудованию нет. Пресс полностью соответствует всем заявленным характеристикам, удобен в работе, и прост в управлении. До заданной температуры плита нагревается быстро, есть автоматическое открытие.