Плоский термопресс Schulze SWING SX PNEU
- Производитель: Schulze
- Модель: SWING SX PNEU
- Код производителя: SLZ801913
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9706253
Где купить
Последняя известная цена от 795155 р. до 795155 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 795155 р. | 26.01.2025 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет, как для начинающих пользователей, так и опытных работников полиграфии.
- Schulze способен совершать поворот на 90 градусов;
- пневматический привод;
- обладает автоматическим открытием;
- система безопасности, которая при малейшем прикосновении препятствует закрытию пресса;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801913 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Горизонтально-поворотный |
| Рабочая площадь | 40x50 см |
| Регулировка температуры | 0-220 °С |
| Мощность | 2300 Вт |
| Дополнительная информация | пневматический; обладает автоматическим открытием |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Габариты в упаковке | 750 x 950 x 800 мм |
| Производитель | Schulze |
| Модель | SWING SX PNEU |
| Страна производства | Польша |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
выбрали эту модель за увеличенную рабочую площадь.Эксплуатируем в течение полугода. С прессом работать удобно, помогает поворотный механизм с автоматическим открытием. Электроэнергия экономится благодаря модулю. Не занимает много места, идеально подошел для небольшого рабочего помещения.
- Анонимно — 10 Января 2023
Термопресс простой, надежный и безопасный, удобен в эксплуатации. Работаем с ним на протяжении 2х месяцев. Справляется с различными материалами и имеет большую рабочую поверхность, это значительно увеличивает наши возможности при изготовлении продукции. Думаю, следующий термопресс будет этой же фирмы, только с двумя рабочими столами.