Резак для бумаги Neolt Electro Trim 130 (электрический)
- Производитель: Neolt
- Модель: Electro Trim 130 (электрический)
- Тип товара: Резак для бумаги
- ID:9706271
Где купить
Последняя известная цена от 199612 р. до 199612 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 199612 р. | 05.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина реза | 1300 мм |
| Высота стопы (70г/м2) | 8 листов |
| Тип прижима | Автоматический |
| Привод ножа | Электрический |
| Функция перфорации | Нет |
| Функция биговки | Нет |
| Функция волнообразного реза | Нет |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 46 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Дисковый нож довольно хорошо справляется с большими листами, срез получается почти идеальный, гладкий и без шероховатости. Порадовало, что есть подсветка рабочей зоны. Можно довольно точно регулировать параметры среза. Удобно расположен поддон для обрезков. За 3 месяца пользования, нож на затупился, хотя резак работает по полной, пока режет по допускам.
- Анонимно — 10 Января 2023
Купили такой резак в типографию для разгрузки плоттера, чтобы обрабатывать отпечатанное полотно для рекламных плакатов, билбордов и иной прямоугольной бумажной продукции. За счёт подсветки и ножной педали нарезка материала выходит точной, а нож не оставляет заусениц на линии реза. Дорого, но надёжно.