Резак для бумаги Neolt Electro Trim 200 (электрический)
- Производитель: Neolt
- Модель: Electro Trim 200 (электрический)
- Тип товара: Резак для бумаги
- ID:9706282
Где купить
Последняя известная цена от 252239 р. до 252239 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 252239 р. | 05.12.2023 |
Описание
- держатель для подачи материала с рулона;
- приемная корзина;
- лампа подстветки;
- педаль управления, подставка;
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина реза | 2000 мм |
| Высота стопы (70г/м2) | 8 листов |
| Тип прижима | Автоматический |
| Привод ножа | Электрический |
| Функция перфорации | Нет |
| Функция биговки | Нет |
| Функция волнообразного реза | Нет |
| Длина | 2470 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 71 кг |
Отзывы (3)
- Анонимно — 26 Декабря 2025
Благодаря автоматическому нажиму устройство упрощает процесс резки. Нож из нержавеющей стали — острый и прочный, материал режет ровно и аккуратно. Особенно удобно, что есть держатель для подачи материала с рулона и приемная корзина — это очень практично. Высота регулируется, что позволяет адаптировать резак под разные задачи.
- Анонимно — 10 Января 2023
Если бюджет терпит, то этот электрорезак может стать полноправным участником печатного процесса в РА. Я выбрал TRIM 200 из-за конструкционных особенностей - лотки облегчают работу с полотном, подсветка очень кстати при позиционировании ножа, педальное управление ускоряет работу. Качество нарезки - без нареканий. В итоге кроме цены недостатки отсутствуют.