Крепление для проектора Sakura Cinema S’OK C-150W
2450 р.
- Производитель: Sakura
- Модель: Cinema S’OK C-150W
- Код производителя: SLJ-PM-C-150W
EAN: 4660016208591
- Тип товара: Крепление для проектора
- ID:9707841
Где купить (1)
Цена от 2450 р. до 2450 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 3404 р. | 26.01.2025 |
| ТЕХПОРТ | 3760 р. | 30.03.2024 |
| Мегамаркет | 5692 р. | 24.12.2024 |
Описание
Универсальное потолочное крепление для точного позиционирования положения проектора с микро регулировкой наклона и поворота. Регулируемое расстояние от потолка до проектора от 89см до 156см. Максимальный вес проектора 20кг. Крепление SLJ-PM-C-120W имеет хорошую и простую монтажную установку в горизонтальной плоскости, что обеспечивает легкую установку и жесткую фиксацию проектора. Отлично подходят для большинства медиа проекторов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Артикул производителя | SLJ-PM-C-150W |
| Тип крепления | Потолочное |
| Угол вертикального наклона +/- | 15 ° |
| Угол горизонтального наклона +/- | +/20° |
| Вращение | ±10 ° |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры телескопических штанг (min) | 89 см |
| Размеры телескопических штанг (max) | 156 см |
| Дополнительная информация | Объём упаковки, м³0.022 |
| Тип | кронштейн |
| Производитель | SAKURA |
| Минимальная длина штанги | 150 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 кг |
| Модель | Cinema S'OK |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Место крепления | потолочный |
| Код производителя | SLJ-PM-C-150W |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 10 ° |
| Совместимые модели | универсальный |
| Вес, гр | 2600 |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Страна | Китай |
| Комплект поставки | документация, набор крепежей |
| Страна-производитель | Китай |
| Наименование модели | Cinema S’OK |
| Материал корпуса | металл |
| Вид | наклонно-поворотный |
| Вес, в кг | 2 |
| Цвет корпуса | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
SMS Projector Precision CM V485-735
от 22380 р.
Sakura Cinema S’OK C-150B
от 2550 р.
Sakura Cinema S’OK C-65W
от 1425 р.
Sakura Cinema S’OK C-80W
от 1900 р.
Sakura Cinema S’OK C-100B
от 1975 р.
Sakura Cinema S’OK C-120W
от 2200 р.
Sakura Cinema S’OK C-100W
от 2100 р.
Sakura Cinema S’OK S-65B
от 945 р.
Sakura Cinema S’OK S-65W
от 945 р.
Sakura Cinema S’OK WH-100W
от 3000 р.
Sakura Cinema S’OK WH-100B
от 3000 р.
Wize Pro PRG18A-W
от 16701 р.
Wize PR18A-W
от 10350 р.
Wize WPD-B
от 2650 р.
Sakura Cinema S’OK C-65B
от 1425 р.