Шредер (уничтожитель) Kobra 310 TS HD HS (0.8х9.5 мм)
- Производитель: Kobra
- Модель: 310 TS HD HS (0.8х9.5 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9708338
Где купить
Последняя известная цена от 569654 р. до 569654 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 569654 р. | 26.01.2025 |
Описание
- Energy Smart (интеллектуальная система экономии электроэнергии);
- использование высококачественных ножей;
- возможность 24-часовой непрерывной работы;
- 100% JAM PROOF (автоматический реверс при застревании бумаги);
- датчик открытой двери кабинета и датчик заполнения корзины;
- Touch Screen — удобное сенсорное управление;
- EPS — Electronic Power Control — интеллектуальная система контроля загрузки ножей в режиме уничтожения;
- встроенная система автоматической смазки режущих ножей Automatic Oiling System;
- дополнительно (отдельная опция), может быть установлена система Shred Guard, позволяющая обнаруживать различные металлические предметы, автоматически останавливающая шредер, предотвращая повреждение режущего блока.
Наличие мощного двигателя на 2600 Вт позволяет уничтожать кроме бумаги в основном слоте шредера Kobra 310 TS HD HS (0.8×9.5 мм) кредитные карты и СD-DVD диски.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 0.8х9.5 мм |
| Секретность DIN 32757 | 5 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 22 |
| Ширина гнезда подачи | 310 мм |
| Емкость корзины | 135 л |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Скорость уничтожения | 100 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Производитель | Италия |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 91 кг |
| Гарантия производителя | 2 г |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Офис большой, работает одновременно более восьмидесяти человек, представляете какой документооборот? Купив этот шредер, я теперь нисколько не беспокоюсь, что подлежащие уничтожению носители информации попадут в чужие руки. Очень качественная резка, а также множество полезных "примочек" - это только часть его преимуществ. Всем, заботится о безопасности, рекомендую!
- Анонимно — 10 Января 2023
Заказывали этот шредер в отделение банка, остались довольны. Со старым шредером не сравнить, у него раза в два мощнее двигатель, но работает он тише. Масса систем предотвращающих застревание бумаг, от автоматического реверса, до контроля нагрузки. Хотя мы и так зараз по 20 листов не уничтожаем, ножи режут даже металлические скрепки и скобы.