Шредер (уничтожитель) Kobra 260 TS HS E/S (0.8x9.5 мм)
- Производитель: Kobra
- Модель: 260 TS HS E/S (0.8x9.5 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9708863
Где купить
Последняя известная цена от 221108 р. до 221108 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 221108 р. | 26.01.2025 |
Описание
- Самая мощная машина серии способна справиться с 30 листами бумаги за один раз.
- "TOUCH SCREEN" - система сенсорного управления шредером.
- "EPC - Electronic Power Control" Система отображает степень нагрузки уничтожителя и позволяет избежать застревания бумаги.
- "ENERGY SMART" интеллектуальная система управления питанием уничтожителя, позволяющая в режиме ожидания не потреблять электроэнергии вообще. Через 8 секунд простоя переводит шредер в режим ожидания и автоматически выключают его после 4 часов простоя.
- "AUTOMATIC REVERSE" позволяет извлечь бумагу в случае застревания
- Возможность интенсивной эксплуатации 24-часа
- "SUPER POTENTIAL POWER UNIT" - Все шестерни в режущем блоке изготовлены из стали, мотор соединён с ножами надёжной цепной передачей.
- Ножи из высокоуглеродистой стали ножи уничтожителей без труда справляются со степлерными скобками и скрепками. Новая конструкция режущего блока позволяет более эффективно измельчать бумагу затрачивая меньше энергии.
- 2 отдельных режуших блока для бумаги и для измельчения, CD/DVD дисков и кредитных карт.
- Корзина удобно разделена на 2 части, что даёт возможность оделить бумажные конфетти от измельчённых лазерных дисков.
- "SHRED GUARD" (опционально) - Система обнаружения металлических предметов в уничтожаемой бумаге. Обнаруживает металлы любого типа и автоматически останавливает шредер предотвращая повреждения режущего блока.
- "AUTOMATIC OILING SYSTEM" (опционально) - автоматическая смазывает режущий механизм, продлевая время эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 0.8x9.5 мм |
| Секретность DIN 32757 | 5 |
| Секретность DIN 66399 | P-6 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 8 |
| Ширина гнезда подачи | 260 мм |
| Емкость корзины | 60 л |
| Мощность двигателя | 460 Вт |
| Скорость уничтожения | 80 мм/сек |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Уничтожение скоб | Нет |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия производителя | 2 г |
| Габариты в упаковке | 434 x 494 x 1031 мм |
| Способ резки | Перекрестный |
| Управление | Автоматическое |
| Производитель | Италия |
| Автоподача | Нет |
| На колесиках | Да |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Термозащита мотора | Да |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Приобретал такую модель шредера Kobra, ибо в процессе работы нашего офиса предполагается уничтожение только бумажной документации. Аппарат имеет мощный механизм, а также может принимать листы небольшими стопками. Уничтожает тщательно, конфетти получается настолько мелкое, что даже чемпион мира по собиранию пазлов будет вынужден признать свое поражение, если попробует что-либо восстановить. На верхней панели имеется панель управления (сенсорная), а также индикаторы, которые предоставляют всю информацию о ходе работы шредера. Еще могу выделить тот момент, что очистка шредера упрощена до максиммума благодаря использованию одноразовых пакетов.
- Анонимно — 10 Января 2023
KOBRA 260 TS -