Кружечный термопресс Schulze BluePRESSLine Mug
- Производитель: Schulze
- Модель: BluePRESSLine Mug
- Код производителя: SLZ801948
- Тип товара: Кружечный термопресс
- ID:9709012
Где купить
Последняя известная цена от 117720 р. до 117720 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 117720 р. | 26.01.2025 |
Описание
Кружечный термопресс Schulze имеет простую, но одновременно надежную конструкцию. Имеет цилиндрическую форму рабочего органа, уникальную систему контроля температуры и времени реализованную современным микрочипом — это дает большую точность и скорость настроек.
Данные о состоянии выводятся на дисплее и мгновенно обновляются. Вы видите температуру в зависимости от времени — качество продукции под полным контролем. Давление прижима может регулироваться механически с помощью ручного регулятора.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Плоский термопресс Geo Knight DC 16
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801948 |
| Тип пресса | Кружечный |
| Высота кружек | 180 мм |
| Диаметр кружек | 80 мм |
| Регулировка температуры | 0-200 °С |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты в упаковке | 380 x 150 x 310 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Больше года у меня этот термопресс, нравится, да и привык я уже к нему. Закладывать кружки, менять уже готовые получается быстро, это отточено практически почти до автоматизма. Удобно устанавливается время и температура, сам механизм пресса прост до неприличия, в том же и весь секрет его надежности.
- Анонимно — 10 Января 2023
Докупил этот кружечный пресс после увеличения числа заказов на индивидуализированные кружки, чтобы снизить сроки ожидания клиентами их сувениров. Термопресс прост в обращении, разогревается до требуемой температуры за считанные минуты, изображения на кружки переносит высококачественно. Свою цену пресс полностью оправдывает.