Плоский термопресс Schulze SWING Duo SX
- Производитель: Schulze
- Модель: SWING Duo SX
- Код производителя: SLZ801918
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9709017
Где купить
Последняя известная цена от 405554 р. до 405554 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 405554 р. | 05.12.2023 |
Описание
Плоский термопресс Schulze SWING Duo SX прекрасно подойдет, как для начинающих пользователей, так и опытных работников полиграфии.
- обладает двумя рабочими столами для печати;
- обладает автоматическим открытием;
- Schulze способен совершать поворот на 90 градусов;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Термопресс SCHULZE Airpress 4x
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801918 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Горизонтально-поворотный |
| Рабочая площадь | 40x50 см |
| Регулировка температуры | 0-220 °С |
| Мощность | 2300 Вт |
| Дополнительная информация | два рабочих стола для печати; обладает автоматическим открытием |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Габариты в упаковке | 750 x 950 x 800 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Используем на своём предприятии такой термопресс, его отличительная особенность и преимущество это два рабочих стола. Это значительно повышает производительность, упрощает доступ и делает работу более безопасной. А так же позволяет расходовать меньше электроэнергии.
- Анонимно — 10 Января 2023
Благодаря этому термопрессу нам удалось на 20% увеличить производство футболок и при этом снизить затраты. С двумя плитами скорость работы значительно возросла, плюс теперь не нужно по сигналу таймера бежать к прессу, чтобы не испортить заготовку, он сам откроется в заданное время.