Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Size 2-S
- Производитель: Schulze
- Модель: Blue PRESS Line Size 2-S
- Код производителя: SLZ801943
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9709023
Где купить
Последняя известная цена от 220180 р. до 220180 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 220180 р. | 26.01.2025 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет для начинающих пользователей и малого бизнеса.
- нагревательная плита в Schulze оснащена тефлоновой тканью, а нижняя плита — вспененным термосиликоном;
- обладает автоматическим открытием;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801943 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Вертикально-откидной |
| Рабочая площадь | 38x38 см |
| Регулировка температуры | 0-230 °С |
| Мощность | 1700 Вт |
| Дополнительная информация | Обладает автоматическим открытием |
| Вес в упаковке | 26 кг |
| Габариты в упаковке | 580 x 460 x 440 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Работаем с термопрессом schulze blue press line уже пол года, для нанесения изображений и текста на майки, вертикально-откидная конструкция позволяет сэкономить рабочее пространство рядом с прессом, встроенный таймер уберегает от создания бракованных изделий, он автоматически поднимает крышку по окончании операции, удобная функция.
- Анонимно — 10 Января 2023
Пользуюсь таким в салоне печати, это не первый мой термопресс, хотя и сравнивать его со старым буде не корректно. Единственное, у них одинаковая площадь рабочей поверхности 38 на 38 см, во всем остальном новый пресс лучше. По истечению времени таймера он сам открывается, верхняя плита широко откидывается, для свободного и безопасного доступа, более равномерный нагрев.