Плоский термопресс Schulze AirPress 4 X
- Производитель: Schulze
- Модель: AirPress 4 X
- Код производителя: SLZ801900
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9709027
Где купить
Последняя известная цена от 1061527 р. до 1061527 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 1061527 р. | 05.12.2023 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет для опытных работников полиграфии.
- Schulze Schulze способен совершать поворот на 180 градусов;
- пневматический привод;
- есть охлаждающая станция;
- обладает четырьмя рабочими столами для печати;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Термопресс SCHULZE Airpress 4x
Футболочный термопресс THOR 46
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801900 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Горизонтально-поворотный |
| Рабочая площадь | 40x50 см |
| Регулировка температуры | 0-220 °С |
| Мощность | 2400 Вт |
| Дополнительная информация | четыри рабочих стола для печати; пневматический привод |
| Вес в упаковке | 220 кг |
| Габариты в упаковке | 1600 x 1600 x 2000 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Пресс нормально работает, очень хорошо переносит рисунки ( изображения) на разные поверхности. Мы печатаем на футболках, спортивных костюмах и рабочей одежде логотипы компаний заказчиков. По отзывам клиентов рисунки держаться очень долго. Оборудование доставили очень быстро со всеми необходимыми документами. Очень довольны этим прессом.
- Анонимно — 10 Января 2023
С помощью него переносим изображения на различные виды материала, в основном это одежда. Производство значительно ускорилось благодаря наличию 4 рабочих столов. Справляться с ними легко с помощью пульта. Также положительно проявил себя эконом модуль, значительно снижает затраты на электроэнергию. В целом, оборудование продуманное до мелочей. Учтено все для создания качественной продукции и удобства самого оператора.