Плоский термопресс Schulze Blue PRESS Line Size 1-S
- Производитель: Schulze
- Модель: Blue PRESS Line Size 1-S
- Код производителя: SLZ801941
- Тип товара: Плоский термопресс
- ID:9709028
Где купить
Последняя известная цена от 183120 р. до 183120 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 183120 р. | 26.01.2025 |
Описание
Плоский термопресс Schulze прекрасно подойдет для начинающих пользователей и малого бизнеса.
- нагревательная плита в Schulze оснащена тефлоновой тканью, а нижняя плита — вспененным термосиликоном;
- обладает автоматическим открытием;
- пресс оснащен электронным пультом управления и таймером;
- дополнительным преимуществом данной модели является наличие программируемого эконом-модуля в электронике, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах продающих одежду (в т.ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции и для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях имеющих шелкографное печатное оборудование.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLZ801941 |
| Тип пресса | Плоский |
| Способ открытия/поднятия | Вертикально-откидной |
| Рабочая площадь | 28x38 см |
| Регулировка температуры | 0-230 °С |
| Мощность | 1300 Вт |
| Дополнительная информация | Обладает автоматическим открытием |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Габариты в упаковке | 400 x 400 x 300 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Малогабаритный термопресс, удобный в обслуживании и настройках. На большие объемы и скорость рассчитывать не приходится. Но для малой типографии хороший вариант. Легко транспортируется, мы с таким выезжали к заказчику в соседний город.
- Анонимно — 10 Января 2023
Удобство работы, конечно, вопрос спорный, все таки пресс вертикальный. Но качество нанесения рисунка высокое. Четко поддерживает заданную температуру, без «недогревов» и «перегревов». Это сразу заметно по хорошему креплению термопленки и точному переносу цвета. В общих чертах, термопресс хороший.