Шредер (уничтожитель) Hsm Securio B 34 (1.9x15 мм)
- Производитель: Hsm
- Модель: Securio B 34 (1.9x15 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9709231
Где купить
Последняя известная цена от 128210 р. до 176109 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 176109 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 1.9x15 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 14 |
| Ширина гнезда подачи | 310 мм |
| Емкость корзины | 100 л |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Скорость уничтожения | 90 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Производитель | Германия |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Необходимость приобретения шредера возникла потому, что занимаемся распечаткой чертежей и прочего, работаем с авторскими правами. Потому важно было, чтобы механизм обеспечивал полное уничтожение большого объема документов и не выходил из строя. Выходом стала данная модель, монолитные ножи выдерживают даже бумагу высокой плотности и обеспечивают довольно стабильную работу.
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Основными критериями при выборе были высокая секретность и надежность оборудования. Решили взять такую модель, стоимость конечно не маленькая, но оправдана. На ура справляется с большим объемом работ. Консультант заверил что ножи неубиваемые, будем надеяться, что это именно так, но сейчас шредер молотит все подряд (со скрепками и скобами)!!!