Биговщик Opus Multicrease 52
Где купить
Последняя известная цена от 75840 р. до 75840 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 75840 р. | 27.12.2022 |
Описание
также будет очень интересен специалистам по изготовлению фотоальбомов и книг по требованию — к машинке поставляются специальные рамки для фигурной высечки покрывного материала и устройство для последующей склейки с твёрдой картонной основой обложки и загибки клапанов.
Мощность пресса достаточна для вырубки не только бумаги, но и картона, кожи или винила. В стандартной комплектации с аппаратом поставляется биговальный модуль под биг 0,7 мм и марзан к нему.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Макс. плотность бумаги при биговании | 240 г/м2 |
| Максимальная рабочая ширина | 520 мм |
| Толщина пробивки | 3-4 мм |
| Функция перфоратора | Есть |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вырубщик отверстий | Есть |
| Вес | 26 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Чтобы не переплачивать печатному салону, купили биговщик в своё ивент-агентство. Остановились на MULTICREASE 52 из-за обилия вариаций биговки и вырезки, что существенный плюс в создании индивидуализированных пригласительных, тематических открыток, писем и фотоальбомов. Цена высока, но мы планируем окупить биговщик за 18-20 месяцев, поскольку получили весомое преимущество в организации торжеств, включая свадьбы.
- Анонимно — 10 Января 2023
Биговщик заменил нам 3 станка, которые вместе обошлись бы нам дороже. Удивило хорошее качество всех операций. Обычно, когда работаешь на чем-то суперуниверсальном, хоть одна операция, но все таки подкачает. Здесь активно используем все модули и насадки, и качество работ очень радует. Важно только при смене модулей четко их устанавливать, иначе можно повредить станок, это, наверное, единственный минус. По мощности хорошо работает с картоном и пластиком, не говоря уже о фотобумагах. Правда, для каждой операции есть свои пределы по толщине, но это мы подбирали опытным путем. Станок хороший, удобный и качество на высоте. Мы своим выбором остались довольны.