Переплетчик на металлическую пружину Rayson TD-200R
- Производитель: Rayson
- Модель: TD-200R
- Тип товара: Переплетчик на металлическую пружину
- ID:9709975
Где купить
Последняя известная цена от 31609 р. до 31609 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 31609 р. | 14.12.2024 |
Описание
Этот брошюровщик позволяет работать с любыми форматами документов. Для удобства работы модель Rayson оснащена фиксатором точной пробивки отверстий больших форматов. Переплетчик имеет регулировку зажима пружины в зависимости от ее диаметра, фиксируемый отступ от края листа, улучшенную фиксацию пружины и ограничитель форматов.
У брошюратора Rayson имеется возможность отключения всех перфорационных ножей (пуансонов). Модель Rayson обладает функцией регулировки глубины перфорации (может варьироваться отступ от края листа до линии пробиваемых отверстий). Чем толще переплетаемый документ, тем больше должен быть отступ. Данная функция полезна при изготовлении объемных брошюр.
- фиксатор для выравнивания страниц документа
- неограниченная длина переплета (специальный фиксатор для сохранения шага пробиваемых отверстий)
- отключение всех ножей
- 3 режима (5, 7, 8 мм) контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий
- регулировка уровня диаметра зажима пружины
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип переплета | на металлическую пружину |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Шаг перфорации | 3 1 |
| Длина перфорации | 340 мм |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Толщина переплета | 120 листов |
| Перфорация | 20 листов |
| Форма отверстия | круглые |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Неограниченная длина пробивки | да |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 40 |
| Отступ от края листа | 5-7-8 мм |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Корпус | Металл |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 503 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Заказывал именно Rayson TD-200R по причинам, что его возможности позволяют неплохо разнообразить получаемый ассортимент брошюрок. Строгий дизайн, здоровски продуманная конструкция также сразу внушают доверие. Раздельное управление - несомненный плюс, работа идет быстрее. Пробовал экспериментровать, брошюрки и блокнотики получаются на раз-два. Рекомендую коллегам (у меня небольшое фотоателье).
- Анонимно — 10 Января 2023
Из многих достоинств, которыми, несомненно, обладает этот переплетчик, лично я могу выделить то, что можно делать подшивки любые по длине, а также есть возможность регулировать отступ от края листа до пробиваемых отверстий, ведь это (имхо) важно при изготовлении более толстых брошюр. Прочный корпус, удобные ручки - эти моменты также важны. Резюмируя скажу, Rayson TD-200R - отличная переплетная машинка.