Переплетчик на металлическую пружину Rayson ET-25
- Производитель: Rayson
- Модель: ET-25
- Тип товара: Переплетчик на металлическую пружину
- ID:9709978
Где купить
Последняя известная цена от 54566 р. до 54566 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 54566 р. | 29.11.2024 |
Описание
- ограничитель уровня зажима пружины;
- металлическая «гребенка» для крепления пружины;
- квадратные отверстия 40 шт х 4×4 мм;
- регулятор формата листа, неограниченная длина переплета;
- 3 режима (2.5, 3.5, 5 мм) контроля отступа от края листа, до края пробиваемых отверстий;
- отключение всех ножей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип переплета | на металлическую пружину |
| Вид перфорации | Электрический привод |
| Шаг перфорации | 3 1 |
| Длина перфорации | 350 мм |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Толщина переплета | 120 листов |
| Перфорация | 25 листов |
| Форма отверстия | квадратные |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Неограниченная длина пробивки | да |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 40 |
| Отступ от края листа | 2.5/3.5/5 мм |
| Максимальный диаметр пружины | 14.3 мм |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Корпус | Металл |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 27 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
У нас женой цех по производству мелкой керамической продукции. Не смотря на наши небольшие мощности (всего 3 печи для обжига), ассортимент продукции большой - горшочки, копилки, обычные и напольные вазы, фигурки и статуэтки, подсвечники, пепельницы и т.п. Для подшивания каталогов с нашей продукцией приобрели в вашем магазине этот переплетчик. Выбрали его за прочность получаемого в итоге переплета, достаточную для наших нужд глубину перфорации и, вообщем, удобство при работе с этим переплетчиком. Дополнительным стимулом к покупке был факт доступности и дешевизны расходных материалов, нужных для подшивки. Что же можно сказать о "мощности" этого переплетчика? Подшивали стопки по 25 - 100 листов. Результат хороший. Подшивает медленно, но качественно. Переплет получается прочный. Получилось даже так, что 2 каталога ненамеренно прошли "тест-драйв" в рабочих условиях. В течение целого месяца они ходили в цеху по рукам во время всех этапов производства. Листы испортились, порвались, помялись, короче пришли в полнейшую негодность, а ПРУЖИНА ОСТАЛАСЬ ЦЕЛАЯ! Делайте выводы.
- Анонимно — 10 Января 2023
Понравилось, что переплетная машинка не требует усилий, все делает электропривод. Сиди и нажимай себе педальку. Стальная спираль гарантирует надежность переплета, расхожники для которого стоят недорого. Очень довольна, что теперь владею именно Rayson ET-25.