Комбинированный термопресс Grafalex 8 в 1
Где купить
Последняя известная цена от 96444 р. до 96444 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 96444 р. | 26.01.2025 |
Описание
Работать на данном станке очень удобно, благодаря встроенному поворотному механизму, с которым устройство вращается на 180 градусов. Прогреваемые предметы легко достать по окончании процесса и разместить их для начала переноса картинок.
Станок рассчитан для работы с предметами определенных размеров — толщины, диаметром круглых изделий. Из-за некоторых функциональных возможностей в конструкции термопресса замена износившихся деталей не вызовет затруднений и может быть произведена без применения специального инструмента.
- высокая точность измерений обусловлена наличием индикатора температуры с авто-стабилизатором;
- интегрированная канадская нагревательная пластина безопасна и долговечна;автоматическое временное табло;
- стойкая к высоким температурам силиконовая прокладка с функцией поворота на 180 градусов дала возможность равномерно распределять давление по всей рабочей поверхности;
- для переноса изображений на одежду (галстуки и головные уборы) используется регулятор давления;
- широкий ассортимент нагревательных пластин позволяет печатать изображения даже на небольших участках материала.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Термопресс комбинированный Grafalex 8 в 1
Сублимационный термопресс 8 в 1 для печати на футболках и бейсболках
Тестирование термопресса универсального 8 в 1
Термопресс 8 в 1
Термопресс 8 в 1 для сублимации
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип пресса | Комбо |
| Способ открытия/поднятия | Горизонтально-поворотный |
| Насадки | 1 плоская, 4 для кружек, 2 для тарелок, 1 для бейсболок и рукавов |
| Высота кружек | 161 мм |
| Диаметр кружек | 75-90/50-75 мм |
| Рабочая площадь | 29х38 см |
| Регулировка температуры | 90-220 °С |
| Таймер | 0-999 сек |
| Мощность | 1000 Вт |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Объем товара в упаковке | 0.098 м3 |
| Диаметр насадки | тарелочные 12.5/15.5 см |
| Вес в упаковке | 34.5 кг |
| Габариты в упаковке | 505 x 470 x 415 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Для нашего курортного города такой термопресс - это просто находка. Тем более с такой комплектацией - бери и работай. После пары попыток получается практически заводская сувенирная посуда. Конструкция очень надежная, все из добротного металла, прокрашенного в несколько слоев, корозии пресс не боится.
- Анонимно — 10 Января 2023
Дороговизна многофункционального комбинированного термопресса является на самом деле существенной экономией денег. При одном блоке питания и одном цифровом контроллере есть ряд сменных нагревательных элементов, которые значительно расширяют виды обрабатываемой продукции, что дает возможность разнообразить ассортимент. Конструкция аппарата, его устройство и управление доступно, не имеет никаких сложностей, как в обучении, так и в работе. Рекомендую, как надежный и добротный товар.