Шредер (уничтожитель) Hsm Securio Af300 (4.5x30 мм)
- Производитель: Hsm
- Модель: Securio Af300 (4.5x30 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9710579
Где купить
Последняя известная цена от 62763 р. до 62763 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 62763 р. | 09.08.2022 |
Описание
- позволяет экономить время на уничтожение документов больших объемов (автоподатчик на 300 листов);
- система блокировки доступа к лотку автоподачи Lock-and-Go;
- оснащен технологией Nanogrip для равномерной подачи листов из автоподатчика;
- одновременное уничтожение бумаги из лотка ручной подачи и автоподатчика;
- интергрированная функция автопуска с фотоэлементом;
- непрерывный режим работы;
- интеллектуальная программа контроля энергопотребления в режиме ожидания EcoSmart сокращает энергопотребление до 0.1 Вт;
- удобные для передвижение аппарата ролики.
| Режущий механизм шредера HSM Securio Af300 (4.5x30) состоит из двух, плотно подогнанных друг к другу цилиндров (ножей), выточенных из монолитных металлических заготовок, закаленных несколько раз по специальной технологии. V-TEK технология, заключающаяся в V-образных углублениях на режущих краях ножей цилиндров — специальная передовая разработка компании HSM в области измельчительной техники. Особо эффективная и высокоточная режущая технология V-TEK с V-образными углублениями позволяет достичь значительной производительности измельчения материала при неизменно низком энергопотреблении. Режущие края ножей, на последнем этапе заводской обработки после закаливания металлических цилиндров, проходят лазерную заточку. | |
| При необходимости уничтожения больших объемов документов, достаточно удержать кнопку на панели управления 4 секунды, чтобы устройство перешло в режим непрерывной работы. После окончания непрерывной работы, уничтожитель HSM Securio Af300 (4.5x30) также автоматически перейдет в режим ожидания. | |
| | Пожизненная гарантия предоставляется на цельнометаллические ножи, устанавливаемые на шредер HSM Securio Af300 (4.5x30). |
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Уничтожитель бумаги HSM SECURIO AF150
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 4.5x30 мм |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 16 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 34 л |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Скорость уничтожения | 65 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Производитель | Германия |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Да |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 837 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Сентября 2023
Отличный шредер с автоподачей, малогабаритный и мобильный. Без проблем справляется как с бумажной документацией, которую он "берет" небольшими стопками, так и пластиковыми карточками и дисками. Механизм мощный, но в ходе работы практически не шумит. Рекомендую!
- Анонимно — 10 Января 2023
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Гелеос УМ 22-4 (4х35 мм)
от 11062 р.
Гелеос УМ 24-4 (3.9х38 мм)
от 10424 р.
Brauberg 818M (3х10 мм)
от 5071 р.
Гелеос АП 23-4 (3.9x12 мм) с автоподачей
от 26610 р.
Office Kit S535 (3.8x40 мм)
от 55830 р.
Office Kit S500 (0.8x2 мм)
от 64680 р.
Гелеос СП 65-4 (3.9х40 мм)
от 99263 р.
Гелеос АП 37-4 (3.9x20 мм) с автоподачей
от 46628 р.
Гелеос АП 40-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 50210 р.
Гелеос АП 23-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 31781 р.
Гелеос АП 55-4 (3.9x12 мм) с автоподачей
от 64034 р.
Гелеос АП 37-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 56354 р.
Fellowes Powershred P-30C (4x34 мм)
от 6587 р.
Brauberg AUTO 150M (3х10 мм)
от 25990 р.
Гелеос МК 50-7+ (0.8х1 мм)
от 142500 р.
Kobra C4-Hybrid E/S
от 35163 р.