Переплетчик на металлическую пружину Rayson TD-2000R
- Производитель: Rayson
- Модель: TD-2000R
- Тип товара: Переплетчик на металлическую пружину
- ID:9710673
Где купить
Последняя известная цена от 31086 р. до 31086 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 31086 р. | 26.01.2025 |
Описание
Сориентироваться в положении бумаги относительно ножей помогают схематически прорисованные на корпусе положения будущих отверстий. За точность перфорации листов (формата А4 или ниже) отвечает фиксатор для выравнивания страниц документа.
Благодаря регулировке уровня диаметра зажима пружины, а также 3м режимам (5, 7, 9мм) контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий, работа с аппаратом осуществляется легко и удобно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип переплета | на металлическую пружину |
| Шаг перфорации | 3 1 |
| Длина перфорации | 350 мм |
| Толщина переплета | 120 листов |
| Форма отверстия | круглые |
| Неограниченная длина пробивки | да |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 40 |
| Отступ от края листа | 5-7-9 мм |
| Максимальный диаметр пружины | 14.3 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Перфорация | 20 листов |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Корпус | Металл |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Купили такой переплётчик, поскольку работаем с учебными материалами А4-5 с разным числом страниц, а здесь задаётся как положение отверстий, так и выбирать диаметр пружины. Рычаги ходят без сильного усилия, работать с аппаратом удобно. Хорошая конструкция.
- Анонимно — 10 Января 2023
Переплетчик дырки пробивает хорошо, листы никуда не разъезжаются. Пружину любого размера вставляет отлично. 20 заявленных листов пробивает. Если положить больше, нужно просто сильнее давить на ручку. Для нашей конторы, такого переплетчика вполне хватает. Никто не жалуется, все довольны.