Крепление для панелей и телевизоров Wize Pro T37
- Производитель: Wize
- Модель: Pro T37
- Код производителя: 54233
- Тип товара: Крепление для панелей и телевизоров
- ID:9710852
Где купить
Последняя известная цена от 1400 р. до 1486 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 1486 р. | 05.12.2023 |
| E2e4online | 1400 р. | 26.07.2022 |
Описание
Наклонные крепления с регулировкой 15° вперед и 5° назад позволяют получить оптимальный угол обзора. Крепления Wize Pro обеспечивают простую и безопасную установку ЖК-панелей — достаточно просто навесить дисплей и одним движением зафиксировать, закрепив предварительно установленный винт.
Благодаря тонкому профилю крепления позволяют установить дисплей на расстоянии 4 см от стены, придавая всей инсталляции аккуратный внешний вид.
Для удобства инсталляции крепления Wize pro поставляются с отсортированными крепежами для бетонной и деревянной поверхностей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Артикул производителя | 54233 |
| Артикул | 54233 |
| Тип оборудования | крепление |
| Способ монтажа | на стену |
| Максимальный вес нагрузки | 36 кг |
| VESA | 75/100/200x100/200x200 |
| Диагональ монитора | 13 - 37 дюйма |
| Вес | 1.1 кг |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Угол наклона | -5 / +15 градусов |
| Вес в упаковке | 900 г |
| Тип | Кронштейн |
| Место крепления | настенный |
| Производитель | WIZE |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 37 " |
| Модель | Pro T37 |
| Назначение | монитора/телевизора |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Стандарт, VESA | 75x75 - 200x200 |
| Наклон, гр | +15/-5 |
| Код производителя | - |