Доска-витрина GBG SV 90x120
- Производитель: GBG
- Модель: SV 90x120
- Код производителя: BVC-S912
- Тип товара: Доска-витрина
- ID:9712585
Где купить
Последняя известная цена от 13592 р. до 13592 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 13592 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | BVC-S912 |
| Тип поверхности | Пробковая |
| Тип рамки | Алюминиевая |
| Ширина поверхности | 1200 мм |
| Высота поверхности | 900 мм |
| Вес в упаковке | 17.35 кг |
| Габариты в упаковке | 980 x 60 x 1277 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Стильная и красивая доска для быстрого размещения нужной информации. Пробковое покрытие прочное и не крошится. Для того, чтобы разместить сообщение совсем не надо никаких усилий прилагать. Можно размещать и на улице, но пробка все таки немного влагу берет, если дождливая погода.
- Анонимно — 10 Января 2023
С обычной информационной доски периодически пропадает полезная информация. Приобрели эту доску, проблема решена - расположенные под стеклом информационные блоки закрыты на замок, легко фиксируются на пробковую панель кнопками. Кроме своей практичности, доска смотрится стильно и отлично вписывается в интерьер.