Меловая доска GBG SMeB 100x150 см
- Производитель: GBG
- Модель: SMeB 100x150 см
- Код производителя: BB-S115
- Тип товара: Меловая доска
- ID:9712609
Где купить
Последняя известная цена от 6993 р. до 6993 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 6993 р. | 26.01.2025 |
Описание
- При производстве меловых досок GBG используется анодированный алюминиевый профиль и специально окрашенный металлический лист европейского производства толщиной 45 микрон.
- Основа - экструдированный материал ППС(10мм).
- В комплект поставки входит лоток для мела и монтажный крепеж.
- Конструкция крепления доски на стене проста и скрыта, не привлекает к себе внимания.
- Каждая доска упакована в индивидуальную картонную упаковку
- Стильный изящный дизайн
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | BB-S115 |
| Ширина поверхности | 1500 мм |
| Габариты в упаковке | 20 x 1030 x 1540 мм |
| Тип поверхности | Магнитно-меловая |
| Тип рамки | алюминиевая |
| Тип крепления | Настенная |
| Высота поверхности | 1000 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | черный |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Вчера доставили от вас доску, отдельное спасибо за быстроту. Упакована была хорошо, по этому все в полном порядке. Класс у нас не большой и доска отлично вписалась, размеры как раз подходящие. Информацию на ней видно отчетливо, стирается легко и без разводов. Покупкой мы полностью довольны.
- Анонимно — 10 Января 2023
Заказывал партию из 10 штук для кабинетов языкового центра. Понравилась качеством профиля и покрытием самой поверхности, на котором не остается царапин. Не дает никаких бликов, легко чистится без разводов и пятен. Цена для такого уровня качества нормальная.