Резак для бумаги Steiger R-200 (со столом)

  • Производитель: Steiger
  • Модель: R-200 (со столом)
  • Тип товара: Резак для бумаги
  • ID:9712811
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 36696 р. до 36696 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
FOROFFICE
36696 р.
05.12.2023

Описание

Роликовый резак Steiger R-200 с длиной реза 2000 мм, высота стопы (70г/м2) 6 листов.

Роликовый резак бумаги Steiger R-200 имеет очень надежную конструкцию. Основание резака Steiger R-200 выполнено из толстой стали. Резак имеет самозатачивающийся нож, который в свою очередь имеет большую толщину и диаметр, что увеличивает срок его службы и улучшает качество реза. Поверхность режущей поверхности резака Steiger R-200 покрыта приятным на ощупь гуммированным пластиком. Также в роликовом резаке предусмотрен контрнож, который тоже имеет большую толщину и режущие кромки с двух сторон для более длительной эксплуатации.

По отношению к остальным резакам Steiger R-200 имеет рабочую поверхность гораздо шире своих аналогов, на которой нанесены разметки в мм, дюймах и градусах, что позволяет поворачивать его в процессе эксплуатации. Роликовый резак бумаги Steiger R-200 имеет антибликовое покрытие рабочего стола и автоматический прижимной механизм.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Какой резак для бумаги выбрать - сабельный или дисковый.


Характеристики


ПараметрЗначение
Длина реза2000 мм
Высота стопы (70г/м2)6 листов
Тип прижимаАвтоматический
Привод ножаРучной
Функция перфорацииНет
Функция биговкиНет
Функция волнообразного резаНет
КорпусМеталл
Размер стола (Ш)2025 мм
Размер стола (Г)440 мм
Вес35 кг
Вес в упаковке35 кг
Габариты в упаковке460 x 2040 x 180 мм


Отзывы (2)


  • 4/5

    Заказывали такой резак, незаменим для типографии. Ширина 2 м, что позволяет работать с очень большими листами. Свая подставка прочная и устойчивая, с держателем для рулонов бумаги, режущая головка с приятным резиновым покрытием, разметка на столе, автоматический прижим. В общем хорошая покупка.

  • 5/5

    Резак в работе простой и удобный. Докупили его, когда перешли на рекламную продукцию большего формата. Заказы небольшие по 450 – 500 плакатов в день, поэтому механики достаточно. Ролик ходит плавно, оставляет точный срез, на большой ширине это очень заметно. Лезвие затачивается хорошо, видно по аккуратной кромке и стабильной толщине блока. Вся конструкция резака изначально приспособлена для удобной работы. Поэтому, выбором мы остались довольны.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms