Резак для бумаги Steiger R 39 MAXI
Где купить
Последняя известная цена от 12336 р. до 12336 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 12336 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина реза | 390 мм |
| Высота стопы (70г/м2) | 30 листов |
| Тип прижима | Автоматический |
| Привод ножа | Ручной |
| Функция перфорации | Нет |
| Функция биговки | Нет |
| Функция волнообразного реза | Нет |
| Корпус | Металл |
| Размер стола (Ш) | 446 мм |
| Размер стола (Г) | 310 мм |
| Длина | 632 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 4 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Хорош, изящен и точен, как все немецкое оборудование для типографий! Самозатачивающийся диск - это не лохотрон, как в рекламе тайваньских ножиков для кухни, а действительность!!! Наводил справки перед покупкой - продукция поистине не ширпотреб, а производимая под заказ в исключительно требуемом количестве. Качество каждой детали отражается на производимой им продукции. Мне кажется в нем нет ничего лишнего.
- Анонимно — 10 Января 2023
Первоклассный небольшой резак, тем более за такие деньги. Предпочел роликовый механизм, ибо он обеспечивает плавность хода в процессе резки, что сказывается на качестве обрезанного края. Работа упрощается при нарезке под одну из нанесенных разметок.