- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Кресло руководителя Orion PSN PU01 NS
- Производитель: NS
- Код производителя: 402829-01/PU01
- Тип товара: Офисные кресла и стулья
- ID:9713798
Где купить
Последняя известная цена от 11499 р. до 11499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 11499 р. | 26.01.2025 |
Описание
Каркас кресла руководителя Orion PSN PU01 изготовлен из букового шпона, обитого черной экокожей. Благодаря конструкции подголовника и спинки обеспечивается тонизирующий массажный эффект. Пластиковая крестовина оснащена 5 прорезиненными колесами, бесшумно передвигающимися по полу. Механизм Мультиблок позволяет провести индивидуальную регулировку в соответствии с ростом и весом человека.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 402829-01/PU01 |
| Тип | Кресло руководителя |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Высота сиденья | 475-535 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1215-1275 мм |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Угол наклона спинки | 90 ° |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет материала | Черный |
| Вес | 25 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель NS
Категория 9199 р. - 13798 р.