- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Стул для посетителя Iso Black T11 NS
- Производитель: NS
- Код производителя: 450270/C11
- Тип товара: Офисные кресла и стулья
- ID:9713869
Где купить
Последняя известная цена от 2187 р. до 2187 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 2187 р. | 26.01.2025 |
Описание
Стул Iso Black T11 одна из самых распространенных моделей стульев для посетителей. Стул Iso Black T11 имеет достаточно простую, но в то же время прочную конструкцию, легок в переноске и не занимает много места. Предназначен для использования в конференц-залах, приемных, переговорных комнатах.
Главные качества стула Iso Black T11 заключаются в комфортабельности, мобильности и современном внешнем виде. Стул Iso Black T11 имеет удобную конструкцию спинки и сиденья, изготовлен на сварном металлическом каркасе. Одно из преимуществ данного стула — возможность установки в стопки «один в один», что позволяет уменьшить площадь хранения стульев.
Главные качества стула Iso Black T11 заключаются в комфортабельности, мобильности и современном внешнем виде. Стул Iso Black T11 имеет удобную конструкцию спинки и сиденья, изготовлен на сварном металлическом каркасе. Одно из преимуществ данного стула — возможность установки в стопки «один в один», что позволяет уменьшить площадь хранения стульев.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 450270/C11 |
| Тип | Стул |
| Высота спинки | 795 мм |
| Высота сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Материал | Ткань (Калгари) |
| Цвет материала | Черный |
| Вес | 8 кг |
| Артикул | 450270/C11 |
| Вес в упаковке | 8 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель NS
Категория 1749 р. - 2624 р.