Шредер (уничтожитель) ProfiOffice Alligator 3019 CC+ (2x15 мм)
- Производитель: ProfiOffice
- Модель: Alligator 3019 CC+ (2x15 мм)
- Код производителя: 91941
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9717422
Где купить
Последняя известная цена от 153851 р. до 153851 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 153851 р. | 13.01.2023 |
Описание
Подходит для эксплуатации в офисе или организациях, в которых есть необходимость в частой утилизации секретной информации.
Перекрестный тип резки измельчает бумагу на отрезки 2×15 мм, что позволило присвоить устройству высокий 4 уровень секретности. Высокотехнологичный ProfiOffice Alligator 3019 CC+ (2×15 мм) оборудован световым табло управления, которое оповещает пользователя о текущих процессах работы, а именно:
- о переполненной корзине;
- об открытой или неплотно закрытой дверце;
- о перегреве мотора;
- о замятии/застревании бумаги;
- об активации функции «реверс».
Уничтожитель используется для переработки до 19 листов бумажных документов, 1 компакт-диском или пластиковой картой единовременно.
Несмотря на достаточно внушительные габариты, данную модель нельзя назвать шумной — 52/58 дБ. Наличие колесиков позволяет перемещать агрегат по помещению, не прилагая при этом больших усилий. Гарантия на ножи, предоставленная производителем, составляет 3 г.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 91941 |
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 2x15 мм |
| Секретность DIN 32757 | 4 |
| Секретность DIN 66399 | P-5 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 19 |
| Ширина гнезда подачи | 310 мм |
| Емкость корзины | 80 л |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Скорость уничтожения | 83 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Количество уничтожаемых компакт-дисков | 1 |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 52/58 дБ |
| Гарантия на ножи | 3 г |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 70 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Шредер отлично утилизирует всю документацию, подлежащую уничтожению, причем его мощности и резервуара для опилок\конфетти хватает на все крыло нашего офисного здания. Управление простейшее, ведь почти все автоматизировано. В обслуживании неприхотлив, очистку производим раз в две-три недели. Спасибо, что порекомендовали ProfiOffice Alligator 3019, очень удачное приобретение.
- Анонимно — 10 Января 2023
Легко справляется с уничтожением бумаг офиса среднего размера. Работа автоматическая, подробная индикация сообщит, если что-то не в порядке. До перегрева ни разу его не доводили, хотя пользуемся регулярно и интенсивно. Внешний вид идеален для любого современного офиса.