Шредер (уничтожитель) ProfiOffice Alligator 3028 CC+ (4x30 мм)
- Производитель: ProfiOffice
- Модель: Alligator 3028 CC+ (4x30 мм)
- Код производителя: 91942
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9717423
Где купить
Последняя известная цена от 117139 р. до 150478 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 150478 р. | 13.01.2023 |
| xcom-shop | 117139 р. | 25.10.2023 |
Описание
Уничтожители документов (шредеры) – оборудование обеспечивающее утилизацию документов с определенным уровнем секретности и позволяет не только удобно и эстетично избавиться от ненужных бумаг, но и при необходимости сохранить конфиденциальность их содержания. Использование этих машин становится все более и более популярным, не только в рамках офисов, но и в частном использовании. Именно поэтому компания ProfiOfice предлагает Вашему вниманию широкий модельный ряд уничтожителей документов. В зависимости от заявленных технических характеристик и габаритов, Вы несомненно, сможете выбрать аппарат не только для офиса, но и для себя лично.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 91942 |
| Размер частицы | 4x30 мм |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Секретность DIN 66399 | P-4 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 28 |
| Вес | 68.7 кг |
| Способ резки | Перекрестный |
| Ширина гнезда подачи | 310 мм |
| Емкость корзины | 80 л |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Скорость уничтожения | 83 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Количество уничтожаемых компакт-дисков | 1 |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Линейка для группировки | ProfiOffice Alligator 3xx |
| Световая индикация | Переполнение корзины |
| Уничтожаемые материалы | CD-диски, Бумага, Канцелярские скобы, Пластиковые карты, Скрепки |
| Уровень секретности (DIN 32757) | 3 |
| Размер фрагмента | 4 x 30 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 28 |
| Ширина загрузки | 310 мм |
| Ролики для перемещения | Есть |
| Мощность | 900 Вт |
| Автостарт | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Автостоп при заполнении корзины | Есть |
| Автоотключение при снятой корзине | Есть |
| Габариты | 650 x 1110 x 515 мм |
Отзывы (1)
- Анонимно — 10 Января 2023
Замечательная модель, выполненная в строгом деловом стиле. ProfiOffice Alligator 3028 отлично справляется с утилизацией любых носителей информации, в том числе и пластиковых карточек или оптических дисков. Кстати, бумажную документацию можно подавать в него даже небольшими стопками.