Фольгиратор Foil Print 106-106 с длиной печати 500 мм
- Производитель: Foil Print
- Модель: 106-106 с длиной печати 500 мм
- Тип товара: Фольгиратор
- ID:9717634
Где купить
Последняя известная цена от 238925 р. до 238925 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 238925 р. | 05.12.2023 |
Описание
Аппарат также может использоваться как пресс для горячего тиснения, т.к. для его работы не требуется изготавливать клише.
- один универсальный вид фольги для всех материалов;
- лазерная подсветка места печати;
- высокое качество и стойкость отпечатка;
- способность делать выборочную лакировку (с помощью спец ленты).
Благодаря ПО, которое поставляется вместе с фольгиратором Foil Print , настроить печать не составит труда. Вам необходимо будет только выставить три параметра — прогрев, давление и скорость, и можно приступать к печати. Также программное обеспечение принимает для работы бинарные BMP файлы, что значительно облегчит подготовку эскизов.
- изменена механическая часть. Кардинально повысилась жесткость, уменьшились люфты;
- переработана электроника, китайские драйверы ШД заменены драйверами собственной разработки, все компоненты собраны на единой материнской плате под управлением российского микропоцессора MultiClet. Печать стала быстрой и практически бесшумной;
- переработана система натяжения фольги — она стала очень простой, с помощью поворотных ручек;
- и самое главное — на новом принтере можно использовать два типа печатных головок — 57 и 106 мм. и длина печать теперь не 300 мм., как у предыдущей версии, а 500 мм. Каждая головка устанавливается в специальный картридж. Этот картридж меняется пользователем буквально за несколько секунд даже без выключения принтера.
- модель укомплектована печатной головкой 106 мм. При необходимости печати более узкого изображения применяется печатная головка 57 мм, которая является дополнительной опцией и не входит в базовый комплект;
- фольга: 1 рул.;
- шнур питания 220В: 1 шт.;
- шнур интерфейс USB: 1 шт.;
- руководство пользователя: 1 шт.;
- лист результатов заводских испытаний (тестовый отпечаток): 1 шт.;
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина печати | 500 мм |
| Максимальная ширина печати | 106 мм |
| Максимальная толщина печати | 48 мм |
| Скорость | 100 мм/с |
| Разрешение | 300x600 dpi |
| Совместимость программного обеспечения | Windows XP, 7, 8 (x86, x64) |
| Интерфейс | USB |
| Габариты (ВхДхШ) | 374х460х770 мм |
| Вес | 24 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Заказов на различную продукцию с тиснением фольгой в нашем рекламном агентстве стало много - решили выполнять работы собственными силами (а не перезаказывать у других). Сотрудники Foroffice порекомендовали эту модель и провели демонстрационный показ работы фльгиратора. Аппарат универсален и позволяет выполнять тиснение фольгой на множестве различных материалов. Работа на нем несложная. Фольгиратор Foil Print 106-106 оказался удачным приобретением!
- Анонимно — 10 Января 2023
Превосходный и вобщем-то недорогой станок. Отлично работает практически с любыми материалами. Рекомендую!