Шредер (уничтожитель) Office Kit S 2300 (0.8x5 мм)
- Производитель: Office Kit
- Модель: S 2300 (0.8x5 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9718238
Где купить
Последняя известная цена от 162966 р. до 162966 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 162966 р. | 05.12.2023 |
Описание
- цельнометаллические ножи и шестерни;
- двойная система защиты от перепадов напряжения и перегрева двигателя;
- вместительная корзина из антистатического пластика;
- индикатор загрузки;
- удобное управление со световой и звуковой индикацией;
- автоматический реверс при замятии бумаги;
Модель Office Kit S 2300 (0.8×5 мм) имеет объемную корзину и может уничтожать одновременно до 13 листов бумаги формата А4 (плотность 70 г/м2), а также кредитные карты. Случайное попадание степлерных скоб в режущий механизм не влияет на работу шредера, однако, специальное уничтожение скрепок не рекомендуется.
Уничтожитель бумаги Office Kit S 2300 (0.8×5 мм) прост в использовании. Аппарат оснащен роликами для удобного перемещения по полу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 0.8x5 мм |
| Секретность DIN 32757 | 6 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 13 |
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Способ резки | Перекрестный |
| Ширина гнезда подачи | 400 мм |
| Емкость корзины | 135 л |
| Скорость уничтожения | 120 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 104 кг |
| Вес в упаковке | 128 кг |
| Габариты в упаковке | 1050 x 550 x 670 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Предыдущий шредер полетел то перенапряжения, поэтому новый купил с двойной системой защиты от перепадов напряжения и перегрева двигателя. При выборе обращал внимание на то, чтобы была термозащита мотора и было автоматическое управление. Нашел то, что искал!
- Анонимно — 10 Января 2023
Надёжный, качественный уничтожитель не только бумаги. Работает производительно. Ножи металлические, острые. Наличие световой индикации хорошо, но вот звуковая намного лучше. Есть защита двигателя, что не лишне.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Гелеос УМ 22-4 (4х35 мм)
от 11062 р.
Гелеос УМ 24-4 (3.9х38 мм)
от 10424 р.
Brauberg 818M (3х10 мм)
от 5071 р.
Гелеос АП 23-4 (3.9x12 мм) с автоподачей
от 26610 р.
Office Kit S535 (3.8x40 мм)
от 55830 р.
Office Kit S500 (0.8x2 мм)
от 64680 р.
Гелеос СП 65-4 (3.9х40 мм)
от 99263 р.
Гелеос АП 37-4 (3.9x20 мм) с автоподачей
от 46628 р.
Гелеос АП 40-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 50210 р.
Гелеос АП 23-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 31781 р.
Гелеос АП 55-4 (3.9x12 мм) с автоподачей
от 64034 р.
Гелеос АП 37-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 56354 р.
Fellowes Powershred P-30C (4x34 мм)
от 6587 р.
Brauberg AUTO 150M (3х10 мм)
от 25990 р.
Гелеос МК 50-7+ (0.8х1 мм)
от 142500 р.
Kobra C4-Hybrid E/S
от 35163 р.