Переплетчик на металлическую пружину Comix B2980
- Производитель: Comix
- Модель: B2980
- Тип товара: Переплетчик на металлическую пружину
- ID:9718664
Где купить
Последняя известная цена от 8461 р. до 8461 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 8461 р. | 06.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Биндер Agent BM-25. На металлическую пружину.
Биндер Comix B2938
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип переплета | на металлическую пружину |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Толщина переплета | 120 листов |
| Перфорация | 15 листов |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 34 |
| Отключение ножей перфорации | нет |
| Корпус | Металлопластик |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Несмотря на перфоратор всего на 15 листов, набрать максимальую стопку получается быстро, так как он работает шустрее, чем можно было подумать. Брал такой для своего салона, переплетать в основном приходится рекламные каталоги соседей по арендуемым бутикам (пластик пробовали - не подходит для такого "активного" использования брошюр). А вот металлическая пружина держит переплет долго, клиенты довольны.
- Анонимно — 10 Января 2023
Надежный и производительный ручной переплетчик, который сшивает пружиной. Просто крутишь ручку - и идет процесс переплета. Простой, как двери - но надежный и недорогой. Сшивает внушительной толщины листы, гораздо больше, чем способен пробить в них отверстия. Но если уж необходимо пробить очень толстые пачки, придется разделить на несколько раз - это один только минус.