Крепление для панелей и телевизоров Wize Pro F55A
- Производитель: Wize
- Модель: Pro F55A
- Код производителя: 105447
EAN: 4627074765145
- Тип товара: Крепление для панелей и телевизоров
- ID:9727493
Где купить
Последняя известная цена от 3250 р. до 4560 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 4560 р. | 05.12.2023 |
| E2e4online | 3250 р. | 26.09.2022 |
Описание
Регулируемое настенное крепление с фиксированным положением с универсальным рисунком отверстий (660×502 мм), чтобы соответствовать широкому выбору плоских экранов. Делает безопасную установку быстрой и легкой. Функция выравнивания после установки позволяет идеально позиционировать экран, даже когда потолок не совсем ровный. Предустановленные крепежные винты включены и могут быть дополнительно задействованы для дополнительного предотвращения краж. Конструкция открытой настенной плиты и функция подставки обеспечивают легкий доступ к проводке.
- Открытая пластина обеспечивает легкий доступ к кабелям и удобство монтажа
- Универсальный дизайн обеспечивает совместимость с большинством моделей дисплеев
- Отсортированные крепежные элементы для удобства и быстроты инсталляции
- Возможность регулировки после инсталляции для идеального выравнивания
- Встроенный откидной держатель позволяет отодвинуть дисплей от стены в момент размещения проводов
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Артикул производителя | 105447 |
| Артикул | 105447 |
| Тип оборудования | крепление |
| Способ монтажа | на стену |
| Максимальный вес нагрузки | 91 кг |
| VESA | 660х501 |
| Диагональ монитора | 32 - 55 дюйма |
| Материал | сталь холодного проката |
| Отделка | покрытие эпоксидным порошком для защиты от царапин |
| Вес | 2 кг |
| Расстояние от стены | 35 мм |
| Габариты в упаковке | 279 x 102 x 737 мм |
| Тип | Кронштейн |
| Место крепления | настенный |
| Производитель | WIZE |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Модель | Pro F55A |
| Вес в упаковке | 2.589 кг |
| Назначение | монитора/телевизора |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Код производителя | - |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Wize Pro EA68
от 11118 р.
Wize Pro M86
от 28340 р.
Onkron SN31
от 265 р.
Onkron M7L, белый
от 8434 р.
Onkron M6L, белый
от 7190 р.