Licota ATF-5211A Торцевая головка 1/2" со вставкой М8 800 мм (размер: M8)
  • Производитель: LICOTA
  • Код производителя: ATF-5211A
  • EAN: 4712834501764
  • Тип товара: Головки со вставкой
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2575 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Гараж Тулс
Мегамаркет
Описание
Головка торцевая со вставкой Licota 5211A с рабочим профилем Spline. Используется при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначена для закручивания/откручивания болтов и винтов с соответствующим профилем головки.
Размер головки - M8. Размер привода — 1/2 дюйма (12,7 мм).
Licota ATF-5211A Торцевая головка 1/2" со вставкой М8 800 мм - фото №1
Licota ATF-5211A Торцевая головка 1/2" со вставкой М8 800 мм - фото №2