Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV6HMX2MR
- Производитель: Bosch
- Модель: SPV6HMX2MR
- Тип товара: Посудомоечные машины встраиваемые
- ID:9737735
Где купить
Последняя известная цена от 69990 р. до 81490 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 69990 р. | 09.12.2022 |
| Imperiatechno | 78450 р. | 21.09.2022 |
| Мегамаркет | 81490 р. | 29.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SP.72N13GC01 |
| Тип объектива | Длиннофокусный |
| Совместимость | Optoma ZU650/ WU630/ ZU750/ ZU850 |
| Проекционное отношение | 2.9 - 5.5 |
| Вес | 30.38 кг |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Тип | 45 см |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Управление со смартфона | есть |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вес, в кг | 30 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид | встраиваемая полностью |
| Наименование модели | SPV6HMX2MR |
| Комплект поставки | инструкция |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | электронный |
| Артикул сопутствующего товара | 600004562040 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые посудомоечные машины Bosch
Категория 55992 р. - 83988 р.
Встраиваемые посудомоечные машины
Категория 55992 р. - 83988 р.
Electrolux eem48321l
от 59970 р.
Electrolux EEM48221L
от 64470 р.
Electrolux KEMC3211L
от 64777 р.
Electrolux EEM69410W
от 66330 р.
Electrolux EEG88520W
от 66949 р.
Electrolux EEG69405L
от 69700 р.
Electrolux KEMB9310L
от 75249 р.
Electrolux EEG69420W
от 77020 р.
Electrolux EEZ69410W
от 83620 р.
AEG FSB53927Z
от 57952 р.
Haier xs 6b0s3sb-08
от 75999 р.