Часы наручные мужские Diesel DZ4466
Где купить
Последняя известная цена от 25990 р. до 30944 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 25990 р. | 21.07.2022 |
| AllTime | 25990 р. | 29.07.2022 |
Описание
Функциональные массивные часы с отличным дизайном - выбор молодого и стильного путешественника. Mega Chief. Часы-хронограф
Часы-хронограф
Часы с двумя независимыми измерительными системами: одна показывает текущее время, другая измеряет короткие промежутки времени. Счетчик регистрирует секунды, минуты и часы и может быть включен или выключен по желанию. Центральная секундная стрелка таких часов обычно используется как секундная стрелка секундомера.
с секундомером. Браслет с раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Diesel DZ4466 обзор наручных часов от магазина Viptime.ru
Часы наручные мужские Diesel Chronograph DZ4318
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| gender | Мужской |
| Пол | Мужские |
| Артикул/модель | Diesel DZ4466 |
| Страна | Италия |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | серый |
| Браслет | стальной с PVD покрытием |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Стекло | минеральное |
| Календарь | число |
| Габаритные размеры | 51х59мм, толщина 12мм, ширина браслета 26мм |
| Часы | Fashion часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Дизайн | США |
| Диаметр | 51 мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | спортивные |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет циферблата | серый |
| Цвет браслета | серый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Хронограф | есть |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Ширина корпуса | 51 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Diesel
Категория 20792 р. - 31188 р.
Diesel DZ2172
от 20990 р.
Diesel DZ4569
от 21440 р.
Diesel DZ4355
21440 р.
Diesel DZ4519
от 21470 р.
Diesel DZ1807
от 21569 р.
Diesel DZ2173
от 21600 р.
Diesel DZ4323
от 22140 р.
Diesel DZ2151
от 22377 р.
Diesel DZ4512
от 22390 р.
Diesel DZ4529
от 22480 р.
Diesel DZ4309
от 22700 р.
Часы
Категория 20792 р. - 31188 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.