Часы наручные мужские Diesel DZ1890
Где купить
Последняя известная цена от 13990 р. до 20858 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 13990 р. | 29.07.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Diesel MS9 DZ1862
Diesel DZ1890 обзор от магазина Viptime.ru
Diesel MS9 DZ1861
DIESEL MS9 DZ1865
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| gender | Мужской |
| Пол | Мужской |
| Артикул/модель | Diesel DZ1890 |
| Страна | Италия |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | серый |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Водозащита | есть |
| Стекло | минеральное |
| Календарь | число |
| Габаритные размеры | D 44мм, высота 49, толщина 12мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серый |
| Цвет браслета | коричневый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Diesel
Diesel DZ4308
от 8050 р.
Diesel DZ1437
от 10574 р.
Diesel DZ1436
от 11990 р.
Diesel DZ1206
от 12070 р.
Diesel DZ1764
от 14650 р.
Diesel DZ4475
от 17280 р.
Diesel DZ1761
от 18890 р.
Diesel DZ4338
от 19590 р.
Diesel DZ2172
от 20990 р.
Diesel DZ4569
от 21440 р.
Diesel DZ4355
21440 р.
Часы
Категория 11192 р. - 16788 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.