Люстра Bogates GLUSTIN 316/10 4690389179464 Bogate's
от 31199 р. до 31200 р.
- Производитель: Bogate's
- Код производителя: a057226
EAN: 4690389179464
- Тип товара: Люстра потолочная
- ID:9741408
Где купить (3)
Цена от 31199 р. до 31200 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 34800 р. | 04.08.2022 |
| 220city | 43500 р. | 15.06.2022 |
| Lustron | 34800 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 44500 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 38900 р. | 24.12.2024 |
Описание
Люстра Bogate`s a057226 серии GLUSTIN. Оживит ваш интерьер. Высота 65 cm. Диаметр 95 cm Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон металлический цвета латуни, а материал/цвет арматуры металл/латунь. Использует лампу с цоколем E14. Идеально подходит для гостиной, для спальни, для офиса, для прихожей. Страна происхождения бренда — РОССИЯ. Вес с упаковкой 6 kg
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Латунь |
| Вес | 6 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 95.00 |
| Высота | 65 см |
| Длина | 95.000 |
| Ширина | 95 см |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 10 |
| Высота коробки | 62.70 |
| Длина коробки | 42.50 |
| Ширина коробки | 31.60 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Цвет плафона | латунь |
| Коллекция | Glustin |
| Цвет арматуры | латунь, чёрный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни;Для офиса;Для прихожей |
| Крепеж | На планке |
| Форма плафона | Конусный |
| Площадь освещения | 18.000 |
| Мощность | 60 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 |
| Штрихкод | 4690389179464 |
| Вес нетто | 5.800 |
| Количество ламп | 10.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 600.000 |
| Провод | без провода |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Вид крепления | подвесной |
| Лампа в комплекте | нет |
| Стиль | лофт |
| Основной цвет | латунь, черный |
| Цоколь | E14 |
| Тип крепления | планка |
| Материал плафона | металл |
| Тип плафонов | цветной |
| Тип | подвесные |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| TDDfromAX | Y |
| Влагозащита | Нет |
| Глубина | 95 см |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Наличие подвесок | Нет |
| Подключение диммера | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Светодиоды | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Стиль светильника | Современные |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип управления | Нет |
| Требуется сборка | Да |
| Умный светильник | Нет |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Цвет плафонов и подвесок | Серый |
| Цоколь лампы | E14 |
| LED-подсветка | нет |
| Вес, кг | 5.8 |
| Цвет производителя | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| Диаметр врезного отверстия | 120.000 |
| Направление плафонов | вниз |
| Цветопередача | не применимо |
| Регулируемая высота | нет |
| Материал плафонов/абажуров | металл |
| Цвет плафонов/абажуров | латунь |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Bogate's
Категория 24959 р. - 37438 р.
Bogate's a057229
от 27700 р.
Bogate's 00000082832
от 27900 р.
Bogate's Foglia 342 золото / белый
от 28800 р.
Bogate's Conte 333/8 хром
от 29900 р.
Bogate's Flamel
от 30600 р.
Bogate's a057233
от 32500 р.
Bogate's 00000086053
от 33300 р.
Bogate's 00000086052
от 33300 р.
Bogate's Zolletta 339/5 золото / черный
от 33499 р.
Bogate's a054002
от 34200 р.
Люстры потолочные
Категория 24959 р. - 37438 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.