Шредер (уничтожитель) NEW UNITED AT-12Cd (4x45 мм)
- Производитель: NEW UNITED
- Модель: AT-12Cd (4x45 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9741544
Где купить
Последняя известная цена от 9288 р. до 9288 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 9288 р. | 05.12.2023 |
Описание
Первое, что бросается в глаза при знакомстве со шредером — это идеальная сборка и высококлассные материалы, из которых выполнен корпус.
Очень понятное и простое управление процессом утилизации документов, осуществляемое одной кнопкой, в совокупности с высокой скоростью уничтожения бумаги формата A4 в значительной степени сокращают время работы с агрегатом.
Мощный мотор позволяет New United AT-12Cd измельчать помимо бумаги еще пластиковые карты, CD/DVD диски, а также канцелярские скрепки и скобки.
Аппарат оборудован удобной выдвижной 26-литровой корзиной со встроенным окном визуального контроля наполненности. Специальный датчик подскажет, если корзина не закрыта.
Уровень шума, издаваемый этой моделью во время работы, комфортен и не мешает окружающим. Как и вся продукция New United, этот шредер надежен и безопасен при эксплуатации. Этому способствует ряд конструктивных и технологических особенностей:
- термозащита мотора и индикатор перегрева;
- индикация замятия или застревания бумаги;
- режимы принудительного прямого или обратного хода;
- защитная пластина слота для пластиковых карт и CD/DVD дисков.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 4x45 мм |
| Секретность DIN 66399 | P-3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 13 |
| Ширина гнезда подачи | 226 мм |
| Емкость корзины | 26 л |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Скорость уничтожения | 34 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Термозащита мотора | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Высота | 530 мм |
| Гарантия производителя | 1 г |
| Вес в упаковке | 16.11 кг |
| Способ резки | Перекрестный |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Габариты в упаковке | 544 x 468 x 353 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 11 Января 2023
Недавно открыли свою маленькую компанию. Пока она только начинает раскручиваться, обходимся бюджетным оборудованием. Но к выбору стараемся подходить тщательно, дабы не менять его раз в неделю. Документооборот не очень большой, так что компактный шредер нам в самый раз. Скорость работы аппарата позволяет не задерживаться около него надолго, что тоже является положительной стороной. А объемная корзина дает возможность опустошать ее только раз в неделю. Сейчас шредер минимизирует потраченное на уничтожение бумаги время, но когда дела пойдут в гору, придется купить более серьезную машинку. Думаю, на этом же сайте ее и закажем, поскольку уже знаем качество товара.
- Анонимно — 11 Января 2023
Несмотря на свою бюджетность этот шредер порадовал своим качеством и функционалом. Автоматическое управление , ножи позволяют уничтожать документы с скобами и скрепками, так же крошат cd диски и пластиковые карточки. Контейнер для отходов выдвижной, легко достается и быстро ставится на место.