Шредер (уничтожитель) NEW UNITED ET-20S (3.9 мм)
- Производитель: NEW UNITED
- Модель: ET-20S (3.9 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9741558
Где купить
Последняя известная цена от 24629 р. до 24629 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 24629 р. | 05.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Параллельный |
| Размер частицы | 3.9 мм |
| Секретность DIN 32757 | 2 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 24 |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
| Емкость корзины | 27 л |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Скорость уничтожения | 70 мм/сек |
| Рабочий цикл | 20 мин |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантия на ножи | 7 г |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
| Габариты в упаковке | 790 x 610 x 500 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
Отзывы (2)
- Анонимно — 11 Января 2023
Я сама выбирала шредер для нашего нового офиса, по цене и характеристикам рассматривала несколько вариантов, но приглянувшийся дизайн этого уничтожителя помог определиться. Смотрится он на самом деле неплохо, в момент включения ножей загорается подсветка корзины. Но и в работе не подводит, бумагу позволяет уничтожать со скрепками и скобами, даже cd диски для него не проблема.
- Анонимно — 11 Января 2023
Выбирал шредер для офиса своей туристической фирмы. Главный фактор при выборе именно этой модели - стиль исполнения корпуса. Вписался в интерьер офиса просто идеально. Спасибо консультантам за помощь в выборе. У вас работают истинные профи, помогли в короткий срок подобрать продукт именно под мой дизайн.